С карты мир временно заблокировали пособие по беременности и родам, вернут ли их пристава в полном объеме и через какое время
Как правило карты блокируют/накладывают арест под сумму списания, т.е. спишут (для этого и наложили).
Чтобы пристав не мог списать Ваши целевые денежные средства, нужно взять справку в СФР о том, что за пособие и на какой счет зачислено. Написать заявление приставу и приложить справку. Он снимет арест с карты на которую, будут идти пособия. И если платить нет возможности — рекомендую, так же подать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума (ПМ).
Ну,если это пособие, на не Ваши деньги то,через 3 дня должны разблокировать. Мне говорили, что 3 дня проверка, и если это пособия разблокируют.
Вам надо написать обращение судебному приставу об этом.