Несправедливость военных выплат - муж получил перелом ключицы, но не получил компенсации
Доброго времени суток.
Подавайте иск в гарнизонный суд. Уже и так много времени прошло с июля 23. Срок на подачу иска - 3 месяца, согласно ст.
Раз рапорт написан - 30 суток на рассмотрение и иск, если не было ответа.
Перспективы не велики и зависят, сможете ли на суд привести свидетелей травмы и доказать, что в указе ПРФ 98-22 и приказе МО РФ №236-22 нет ни слова про выполнение боевой задачи.
Мы сами не звоним. Вы можете позвонить. Тут разбираться надо. По случившемуся должны были составить документы! Если их нет, то сложно будет
Выплата, скорее всего положена, но без суда не обойтись.
А куда перезванивать?