Куда обратиться по поводу боевых выплат. Сын 2 месяца на сво боевых выплат не было не разу
Лучший ответ
Быть на СВО это не означает всегда получать боевые. Боевые получают всегда-штурмовики, и те кто постоянно на передке.
Добрый день!
В Военную прокуратуру с полным пояснением ситуации и данными. Проведут проверку и сообщат, далее по ситуации.