Ответственность за преступление под влиянием психотропных веществ - возможно ли наказание?
Скажите пожалуйста могут ли посадить в тюрьму человека который на момент преступления находился под влиянием психотропных веществ и сейчас проходит лечение в психиатрической больнице
Лучший ответ
Здравствуйте, Сеиф. Если будет установлена вменяемость, если соответствующая статья УК предусматривает наказание в виде лишения свободы, то могут.
Могут.