Какие выплаты положены матери погибшего сына, если он не указал ее в автобиографии?

Погиб мой муж на сво, в автобиографии он указывал только меня, и детей совершеннолетних. Свою мать он не указывал по веским причинам. Будут ли ей выплаты после гибели моего мужа (её сына) ана живёт в другом регионе и у неё другая фамилия

Лучший ответ

Ну по закону, все должно быть поровну.

С уважением.

По какой причине муж не указывал свою мать?

У неё есть ещё младший сын любимый с семьёй она живёт с ними, и он не хотел чтобы чтобы она за счёт его смерти покупала им квартиру, а мой муж был всегда изгоем в их семье. Так бывает.