Проблемы с проживанием в муниципальном доме - где найти помощь и как разрешить конфликт?

Куда можно обратится и кто может помочь? Я,Дубровская Любовь Владимировна 1983 г. р, вместе с 7 летним сыном прописана и проживаю в доме мужа вместе с его родителями. Дом муниципальный. Квартиросъемщиком является моя свекровь. С мужем и его родителями сложились неприязненные отношения. В связи с болезнью ребенка (у него аллергия на собак) нам было выделеноплощадь в доме, изолированная от другой половины дома дверью и отдельным выходом. Я на собственные средства провела на выделенную мне площадь воду от свекрови с их разрешения. Но на почве личной неприязни вода была отключена мужем вместе с его родителями. Мне с сыном воду приходится носить с колодца. Атопление, электроэнергия-всё находится в другой половине дома (у свекрови). В случае неуплаты мной за электроэнергию, кварплаты-родители мужа грозят отключить и свет, а также отопление. Но квитанции приходят на имя свекрови, отношений с которой я не поддерживаю, доступа в её половину дома не имею. Лицевой счет, как мне сказал адвокат разделить нельзя. Милиция ни чем помочь не может, так как ссылается на гражданско-правовые отношения. Муж на стороне матери. Является аллиментообязанным, а отношения на стадии бракоразводного процесса. Такого рода притяснения прав длятся больше года. Что можно сделать в моей ситуации, куда обратиться?
Лучший ответ

Здравствуйте,Любовь. Лицевые счета действительно не делят, но можно выделить Вашу долю платежа за жилье. Как правило, это производится на основании судебного решения. В случае положительного решения будете получать отдельную квитанцию на оплату.