Длительные конфликты в коммунальной квартире - как отправить соседа в психиатрическую больницу?
Нужно все решения по данным заявлениям. А также нужно подать заявление об ознакомлении с материалами и сфотографировать эти заявления.
Вам нужны не копии заявлений, а ответы полиции по проверке (которые будут подтверждать факты поведения соседа).
А если у них не будет этих ответов по проверке заявления?
Значит, обращения не регистрировались. ЬНадо будет по новой писать и контролировать.
Что по новой писать? Его липовые заявления на соседа по коммуналке?
Нельзя, никто его просто так не отправит лечиться.
Продавайте без просмотра с существенной скидкой по цене.
Никто его не госпитализирует, если он не представляет опасности для себя и окружающих. В такой ситуации более эффективным может быть подача заявления по факту клеветы, заведомо ложного доноса и иска о защите чести и достоинства.