Пользователь 9111.ru
Москва, 30.01.2024, 21:52

Длительные конфликты в коммунальной квартире - как отправить соседа в психиатрическую больницу?

Вопрос №21086702 из г. Москва
опубликован 30.01.2024, 21:52
Сосед по коммуналке более 15 лет строчит заявления безосновательные на другого соседа по коммуналке, выдумывает всякий бред, желая, чтоб по его выдуманным заявлениям посадили человека. Не дает продать комнату, при виде риэлтора начинает орать и звать полицию. Сказали, что можно из полиции копии заявлении его отправить в психиатрическую больницу к глав врачу, какие именно нужны документы чтоб отнести их в сед учреждение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно все решения по данным заявлениям. А также нужно подать заявление об ознакомлении с материалами и сфотографировать эти заявления.

31.01.2024, 21:02

Вам нужны не копии заявлений, а ответы полиции по проверке (которые будут подтверждать факты поведения соседа).

30.01.2024, 21:54

А если у них не будет этих ответов по проверке заявления?

31.01.2024, 00:18

Значит, обращения не регистрировались. ЬНадо будет по новой писать и контролировать.

31.01.2024, 04:37

Что по новой писать? Его липовые заявления на соседа по коммуналке?

31.01.2024, 20:28

Нельзя, никто его просто так не отправит лечиться.

Продавайте без просмотра с существенной скидкой по цене.

31.01.2024, 08:39

Никто его не госпитализирует, если он не представляет опасности для себя и окружающих. В такой ситуации более эффективным может быть подача заявления по факту клеветы, заведомо ложного доноса и иска о защите чести и достоинства.

31.01.2024, 20:35