Непонятная ситуация с налоговой - требование оплатить налог снова?
Судя по изложенному, правомерно. Однако, чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе
Добрый вечер!
Спасибо за ответ.
Сегодня я написал жалобу в ИФНС и прикрепил платежные поручения подтверждающие факт моей оплаты застройщику.
Я так понимаю, теперь нужно ждать ответ ИФНС?
Ожидайте ответа, разумеется.
Однако, могут быть ещё нюансы, поэтому нужно детально разобраться для более точного ответа.
ДДУ и продажа недвижимости как - то не вяжется в вопросе
Добрый вечер!
Возможно я не корректно выразился. Был ДДУ с последующей продажей объекта.