Приставы без предупреждения списывают деньги с зарплаты - неправильная выдача судебного решения в 150 км от места жительства. Можно ли подать жалобу на судью?
Вам надо не на судью жалобу подавать, а заняться отменой судебного приказа по правилам ГПК РФ.
ГПК РФ Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Жалобу на судью подавать смысла, естественно, нет. Судебный приказ выносится без вызова сторон. В отношении Вас был вынесен судебный приказ, значит Вы можете его отменить в течении 10 дней с момента его получения, написав соответствующее заявление в порядке ст.
Добрый день, Вам срочно надо обжаловать решение суда.