Право на оспаривание завещания детей первой линии и действия опекунов недееспособных лиц для охраны их имущества
Скажите пожалуйста, имеют ли право оспорить завещание дети первой линии? И какие действия можно совершать опекунам недееспособного человека (матери), для охраны имущества этого человека?
Лучший ответ
Здравствуйте, теоретически могут, но практически это очень трудно. Никаких особых действий для охраны имущества делать не нужно.
Спасибо большое. Тем более если я опекун этого человека?
Имеют право