Нужно ли разрешение СЭС для открытия магазина овощей и фруктов в цокольном помещении многоэтажного дома?
Открываю магазин овощей и фруктов в цокольном помещении многоэтажного дома площадью до 40 кв.м.,скажите пожалуйста нужно ли разрешение СЭС (помещение арендованное). За ранее спасибо!
Роза,добрый вечер! Нужно разрешение на торговлю из управления торговли и бытового обслуживания администрации муниципального образования город Краснодар, поэтому Вам нужно обратиться в МФЦ
Уважаемая Роза, г.Краснодар !
При торговле с данным ассортиментом продовольственных товаров Согласование с СЭС ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 06.01.2013г
22:35 моск.