Как платить налог за арендованную землю общего пользования, если владеешь гаражом и участком под ним?
Земля у ГСК в аренде на 49 лет. Как платить налог за земли общего пользования, если гараж и участок под ним в собственности, а арендную плату ГСК начисляют на всю оставшуюся площадь, под гаражами и общего пользования.
Лучший ответ
Естественно, а кто же за остальную часть участка платить должен?
Платить согласна. Только как теперь считать мою часть оплаты.
Делением общего земельного участка на доли собственников.