Симферополь, 09.10.2020, 20:22

Я член гск земля собственность гск боксы построены боковые стены два хозяина как можно приватизировать такой бокс.

Вопрос №17866110 из г. Симферополь
опубликован 09.10.2020, 20:22
Я член гск земля собственность гск боксы построены боковые стены два хозяина как можно приватизировать такой бокс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заказать на бокс в бюро технической инвентаризации БТИ технический план.

И получить 2 согласия соседей фио адрес паспорт телефон.

09.10.2020, 21:08

Если вы член ГСК, то вы и так собственник гаража. Что вы собственно собрались приватизировать?

С уважением.

09.10.2020, 20:25

Я хочу приватизировать строение, сам бокс.

09.10.2020, 20:28

Для росеестра надо землю и тех план гооспшлину.

09.10.2020, 21:14

Не предусмотрено такое законом.

Так как право собственности на бокс не в результате приватизации получаете Вы, а в силу членства в ГСК и выделения зем участка самому ГСК, справке о выплате пая, техплана бокса.

09.10.2020, 21:15