Можно ли передарить авто, полученное в дар, и какие права имеет первый даритель?

Мужу знакомая подарила авто (дарственнаяя), можно ли передарить авто, и какие права имеет первый даритель, может ли она отобрать авто
Лучший ответ

Да. можно передарить. Первый даритель к этому авто уже не имеет никакого отноошения.

Даже через суд первый даритель ничего не может сделать (вернуть

Отменить дарение довольно проблематично. Все основания указаны в ст. 578 ГК РФ. Удачи www.consultant.ru

Все права прописаны в самом договоре дарения, его и читайте.