Проблемы с уборкой и обслуживанием мусоропровода в доме по программе Реновация - как защитить себя от платежей за неоказанные услуги
Переехали в дом по программе "Реновация" в Москве. Живем 1 месяц. Уборка дома и обслуживание мусоропровода не осуществляется. Контейнер для сбора мусора на придомовой территории отсутствует. Как грамотно оформить документы, чтобы не платить за услугу "Содержание жилого помещения и обращение к ТКО", которая не выполняется
Лучший ответ
Никак.
Можете жаловаться на УК, которая ненадлежащим образом осуществляет коммунальные услуги, в Жилищную инспекцию.
Платить за мусор придется в любом случае.