Салехард, 31.01.2024, 12:25

Учитель ставит за одно и тоже домашнее задание 2 на протяжении 3 недель. Какой закон это нарушает если это противоречит закону?

Вопрос №21088029 из г. Салехард
опубликован 31.01.2024, 12:25
Учитель ставит за одно и тоже домашнее задание 2 на протяжении 3 недель. Какой закон это нарушает если это противоречит закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А вы три недели не можете сделать и сдать домашнее задание? Невыполнение не означает что его делать не надо

31.01.2024, 19:30
Оценка автора вопроса:

Напишите жалобу в управление образование, явно с головой проблемы у этого педагога. Одно задание - одна оценка!

31.01.2024, 12:32
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

А вы его сдали на проверку?

31.01.2024, 19:01

Нет. Но она не перезадавала его на новые дни

31.01.2024, 19:28

Ну так сделайте и сдайте. Если его задали, его необходимо сделать.

31.01.2024, 19:40
Оценка автора вопроса:

В смысле не перезадавала? Если оно не сделано, то должно быть сделано даже если и с опозданием.

31.01.2024, 20:01