Отказ перевода в паллиатив отделение из-за отсутствия московской прописки на пять лет у мамы
У мамы регистрация в Москве на пять лет, другой прописки нет. Ее отказываются перевести из московской больнице в палиативное отделения по этой причине (нет московской прописки)
Лучший ответ
Елена, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 13.10.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"