Вопросы полномочий МАДИ - эвакуация и штрафы на участках в частной собственности.
Автомобиль стоял на участке по кадастру в красных линиях частной собственности. Полномочия Мади распространяются на дорожную сеть. Был эвакуирован МАДИ. Может ли МАДИ эвакуировать авто и выписывать штрафы на участках в частной собственности?
Лучший ответ
Ну если это частная дорога, то только по требованию собственника.
С уважением.