Контроль за работой учителей нажимного обучения - законность действий администрации школы и права родителей
Да, это законно, поскольку работодатель имеет право контролировать исполнение работниками должностных обязанностей.
Если Вы работаете в данной школе и проводите обучение учеников школы на дому, то да, администрация школы может так проверять своих работников, т.к. отвечает за освоение учеником программы обучения в соответствии с образовательным стандартом
Имеется ввиду проведение обучения в рамках плана обучения школы, а не подработка
Работаю в данной школе, но это не основная нагрузка а совмещение внутреннее
Школа ОВЗ, дети инвалиды, с тяжёлыми множественными нарушениями развития, какое же право есть у администрации прийти в дом к ученику? А если родители не согласны? И ребёнок увидев чужих людей может вообще начать себя неадекватно везти! Надомное не просто так дали, нарушение психологического микроклимата между учителем и учеником.
Если вы работаете в этой школе, то да, так как это ваш работодатель и это оговорено договором