Купил автомобиль. На следующий день наложили на него запрет на регистрационные действия. Что делать?
Лучший ответ
Иван, запрет накладывает служба ФССП. У вас должно быть постановление о запрете. В его тексте указано, что делать и как обжаловать.
По какому поводу запрет и на чье имя?
Надо смотреть что за запреты, в большинстве случаев вопрос решаем
Снимать запрет при наличии оснований для этого, либо возвращать авто продавцу.