Влияние отчисления из школы на поступление в колледж - миф или реальность?

Мне 16 лет, учусь в 10 классе. Меня хотят отчислить после 2 полугодия. Со стороны родителей мне говорят что это очень плохо повлияет на мою репутацию и меня не смогут взять в колледж. Правда ли это?
Лучший ответ

Ну а кому вы нужны неучем. Ладно хоть родители не отказались и не скинули трудного подростка в детский дом

Никто вас не отчислит, а своё поведение, вам пора пересмотреть.