Необходимость диспансерного учета у невролога для ребенка с комплексным психическим и эмоциональным состоянием перед МСЭ.
Должен ли ребенок с диагнозом ропцнс, задержкой психоречевого развития, эмоционально-лабильное расстройство с гиперкенитеской формой поведения с акустическими проявлениями, состоять на диспансерном учете у невролога в поликлинике для оформления МСЭ?
Лучший ответ
На этот вопрос вам ответит только врач-невролог, у юристов нет соответствующих компетенций