Борьба за эффективность - как улучшить электросети в нашем старом доме и сократить ОДН
В нашем старом двухэтажном доме старые электросети, из за этого начисляются большое ОДН, электрики проводили проверку, написали то есть левые подключения, розетки общего пользования, сетевые потери, щиток не в порядке, на этом успокоились и никаких мер не приняли. Что можно предпринять людям проживающим в нашем доме и куда жаловаться?
Лучший ответ
Дорога в Государственную жилищную инспекцию Саратовской области не очень длинна: им. Челюскинцев улица, д. 114, 1 этаж.
Удачи.
Обращайтесь в ГЖИ