Собственность на дом - подарок или сделка? Как доказать в суде, что недвижимость была подарена и не подлежит разделу при разводе?
Вам вообще в суд не нужно ходить. Направить возражение письменное, указать, что с иском не согласны, просите отказать. Также указать на пропуск СИД, если более 3 лет прошло с даты договора. Дата подпись.
Не нужно писать, что подарен..
Дом именовать ваш она не имеет прав
А как это доказать, жена говорит договор купли продажи оформлен в браке давай делить
Так он подарил вам а не вам и жене
Недвижимость, оформленная по договору дарения одному из супругов, считается его личной собственностью. В случае развода она не будет участвовать в разделе имущества
На дом не дарственная была, а договор купли продажи, но денег мы не платили, не знаю почему так оформили в свое время
Здравствуйте!
Необходимо подготовить возражение на исковое заявление
Добрый день! Исковое к вам уже предъявлено? В каком суде рассматривается?
Попробовать доказать можно. Результат вам никто не скажет.