Отказ при назначении единого пособия из-за несовершеннолетнего ребенка, не проживающего со мной - обязан ли он быть включен в состав семьи?
Мне при назначении единого пособия отказывают из-за ребенка который не достиг возраста 23 лет, обучается очно имеет официальный доход. Но со мной не прописан, не проживает, проживает в другом городе, ведёт отдельное хозяйство. Есть ещё двое детей до 17 лет. Должна ли я вносить его в состав семьи.
Лучший ответ
Он совершеннолетний и зарегистрирован в другом месте, вносить не обязательно.