Дзержинск, 31.01.2024, 23:16

Недоразумение при оплате удаления зуба мудрости - как вернуть переплату?

Вопрос №21089752 из г. Дзержинск
опубликован 31.01.2024, 23:16
При удалении зуба мудрости, стоматолог-хирург сказал что удаление зуба стоит 1500 рублей. Зуб был удалён, но когда я пришёл на кассу, ценник совсем другой, аж в 2.5 раза больше чем сказал врач, пришлось оплатить, есть возможность вернуться разницу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы договор заключали? Обратитесь к врачу за разъяснениями, по какой причине стоимость возросла.

С, уважением

31.01.2024, 23:19

Да, договор об оказании платных медицинских услуг имеется.

31.01.2024, 23:19

Договор составлен до оказания помощи по удалению зуба? Если до, то внимательно его изучите.

31.01.2024, 23:21

Вы его читали? Он ни о чём? Успокоитесь уже и корой дуба полощите рот!)))

31.01.2024, 23:21

Да, читал, там было указано вот что: Лоскутная операция в полости рта (в области двух-трех зубов)/Биопласт-Дент - цена 3349, хотя зуб был удален без операции, анестезия, скальпель и бум, зуба нет..

31.01.2024, 23:23

Лоскутными называют операции, с помощью которых врачи могут осуществлять глубокое воздействие на поддесневые отложения. Такая операция предусматривает вертикальный надрез десны, в результате которого образуется лоскут. Поднятие этого лоскута обеспечивает открытие доступа к корню зуба. Благодаря этому доктор получает возможность производить глубокую чистку и полировать корни, осуществлять остеопластическую подсадку костной ткани. Вот и думайте, как Вас накололи

31.01.2024, 23:25

Нет Слова к делу не пришьёшь. Шли бы домой, не оплатив, иное дело!)))

31.01.2024, 23:20

Надо было не оплачивать. Вызвать врача, узнать в связи с чем цена другая. Может девочка на ресепшене ошиблась?

31.01.2024, 23:55