Недоразумение при оплате удаления зуба мудрости - как вернуть переплату?
Здравствуйте. Вы договор заключали? Обратитесь к врачу за разъяснениями, по какой причине стоимость возросла.
С, уважением
Да, договор об оказании платных медицинских услуг имеется.
Договор составлен до оказания помощи по удалению зуба? Если до, то внимательно его изучите.
Вы его читали? Он ни о чём? Успокоитесь уже и корой дуба полощите рот!)))
Да, читал, там было указано вот что: Лоскутная операция в полости рта (в области двух-трех зубов)/Биопласт-Дент - цена 3349, хотя зуб был удален без операции, анестезия, скальпель и бум, зуба нет..
Лоскутными называют операции, с помощью которых врачи могут осуществлять глубокое воздействие на поддесневые отложения. Такая операция предусматривает вертикальный надрез десны, в результате которого образуется лоскут. Поднятие этого лоскута обеспечивает открытие доступа к корню зуба. Благодаря этому доктор получает возможность производить глубокую чистку и полировать корни, осуществлять остеопластическую подсадку костной ткани. Вот и думайте, как Вас накололи
Нет Слова к делу не пришьёшь. Шли бы домой, не оплатив, иное дело!)))
Надо было не оплачивать. Вызвать врача, узнать в связи с чем цена другая. Может девочка на ресепшене ошиблась?