Операционная ошибка - стоматолог перепутал десну при удалении зуба мудрости в платной клинике
Сегодня обратилась к стоматологу, т.к. всю ночь болелмзуб. Мне сделали снимок, но врач перепутал и распонахал мне не ту десну. Нужно было вверху удалить корень зуба мудрости, а он разрезал десну ту где зуб был давно удален. Врач конечно опешил и извенился за ошибку, только вот эта клиника платная, я заплатила 1450 руб. а теперь еще вынуждена антибиотики и обезбаливающее пить.
Только сначала обязательно получите письменное подтверждение вашего обращения к стоматологу и копию медицинской карты, в которой должны быть указаны все медицинские процедуры. которые врач провёл.
обратитесь к ним с претензией, определите сумму материального и морального вреда. если не отреагируют обращайтесь в суд