Саратов, 31.01.2024, 23:35

Как отказать установке аппарата надзора дома, когда сыну присудили ношение браслета - советы по аргументации перед сотрудниками ФСИН

Вопрос №21089778 из г. Саратов
опубликован 31.01.2024, 23:35
Скажите пожалуйста. Могу ли я не разрешать установить аппарат надзора дома? Сыну присудили ношения браслета. Я против чтобы дома было что то подобное. Как мне завтра правильно аргументировать это сотрудникам Фсин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы с этим не согласны, то сынку могут заменить домашний арест на содержание под стражей.

31.01.2024, 23:41
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Как правильно и грамотно завтра общаться с инспектором Фсин?

31.01.2024, 23:43

Ничего Вы не можете. Браслет на сыне Вам не мешает ни разу.

31.01.2024, 23:39

Почему не могу? Сын совершеннолетний. Дом съемный, я сама его снимаю и оплачиваю. Со мной еще живет дочь 6 месяцев от роду. Мне это все не нужно дома))

31.01.2024, 23:41

В СИЗО его просите определить...

31.01.2024, 23:42
Оценка автора вопроса: