Как отказать установке аппарата надзора дома, когда сыну присудили ношение браслета - советы по аргументации перед сотрудниками ФСИН
Скажите пожалуйста. Могу ли я не разрешать установить аппарат надзора дома? Сыну присудили ношения браслета. Я против чтобы дома было что то подобное. Как мне завтра правильно аргументировать это сотрудникам Фсин?
Лучший ответ
Если Вы с этим не согласны, то сынку могут заменить домашний арест на содержание под стражей.
Спасибо за ответ. Как правильно и грамотно завтра общаться с инспектором Фсин?
Ничего Вы не можете. Браслет на сыне Вам не мешает ни разу.
Почему не могу? Сын совершеннолетний. Дом съемный, я сама его снимаю и оплачиваю. Со мной еще живет дочь 6 месяцев от роду. Мне это все не нужно дома))
В СИЗО его просите определить...