Путаница диагнозов - когда мнение врачей и самочувствие пациента не сходятся
Вопрос таков. Несовершенолетнию сбивает автомобиль на пешеходном переходе. Водитель садит её в машину и везёт в трам пункт, там ставят диагноз закрытый перелом крестца (рентген). Перевозят в другую больницу там делают КТ и МРТ и говорят что она здорова. Но по факту чувствует себя плохо (очень) могут ли врачи ошибаться или водитель мог все порешать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Возможно, что врачи Не до обследовали. Возможен конечно и второй вариант.
С, уважением