LSN Messenger
Архангельск, 01.02.2024, 00:42

Хотел бы спросить как часто можно звонить в колонии поселения и можно ли брать с собой телефон

Вопрос №21089850 из г. Архангельск
опубликован 01.02.2024, 00:42
Хотел бы спросить как часто можно звонить в колонии поселения и можно ли брать с собой телефон
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Телефон нельзя. Как часто это к руководству колонии.

С, уважением

01.02.2024, 00:43

Ещё такой вопрос могут ли отправить отбывать наказания в колонии поселения по месту жительства?

Сколько по времени передает апелляционный суд дело в УИИ?

01.02.2024, 00:45

Это нужно решать с инспектором УИН

01.02.2024, 00:49