Ошибка в справке о зарегистрированных на Госуслугах - что делать?
Я заказал справку на Госуслугах о зарегестрированных. Мне прислали справку о зарегестрированных на объекте, которог у меня нет, но я числюсь собственником якобы. Что мне нужно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Возможно, произошла ошибка из-за того, что существует "двойник", с теми же ФИО и датой рождения.
Пишите обращение в Росреестр rosreestr.gov.ru Изложите подробно ситуацию
Выяснять, что происходит. И почему эта собственность стала вашей.
С уважением.
А куда обращаться?
Александр обратитесь в Росреестр.