Лишен прав в августе 2022 срок лишения заканчиваеться 10.05.24 применим ли ко мне новый закон от 1 апреля 2024.
Лучший ответ
Сдайте экзамен уже сейчас.
Сдать экзамен можно в любое время по истечении не менее половины срока лишения права на управление ТС. Лицо, не прошедшее проверку, может пройти ее повторно не ранее чем через семь дней со дня проведения предыдущей проверки (п. п. 3, 4 Правил N 1191).