Горно-Алтайск, 01.02.2024, 14:02

На какой документ можно ссылаться или опереться о переводе в старшую группу?

Вопрос №21090747 из г. Горно-Алтайск
опубликован 01.02.2024, 14:02
На какой документ можно ссылаться или опереться о переводе в старшую группу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну вы может объясните кто и куда переводится, группы разные бывают.

01.02.2024, 17:03

Ребенку исполнилось 1 февраля 4 года, директор не разрешает переводить его в старшую группу, ссылаясь, что не окончился учебный год, перевод возможен только в сентябре. Мы относимся к школе

01.02.2024, 23:14

А почему вы мне минус поставили? За ТО, ЧТО Я УТОЧНИЛА вопрос? Ну так сами на него отвечайте и наживайте себе еще проблемы, чтобы юристам было за что с вас деньги брать.

03.02.2024, 07:19

Извините пожалуйста, откуда мне знать, что Вы у меня спросили, где Ваш вопросительный знак. Я подумала это Ваш ответ, объяснить директору кто и куда, в какую группу, а за Вашу пожелание мне, придется Вам ответить, я обращаться выше!

03.02.2024, 09:15

Обращаться выше-удачи, и опереться не забудьте.

03.02.2024, 10:25