На какой документ можно ссылаться или опереться о переводе в старшую группу?
Ну вы может объясните кто и куда переводится, группы разные бывают.
Ребенку исполнилось 1 февраля 4 года, директор не разрешает переводить его в старшую группу, ссылаясь, что не окончился учебный год, перевод возможен только в сентябре. Мы относимся к школе
А почему вы мне минус поставили? За ТО, ЧТО Я УТОЧНИЛА вопрос? Ну так сами на него отвечайте и наживайте себе еще проблемы, чтобы юристам было за что с вас деньги брать.
Извините пожалуйста, откуда мне знать, что Вы у меня спросили, где Ваш вопросительный знак. Я подумала это Ваш ответ, объяснить директору кто и куда, в какую группу, а за Вашу пожелание мне, придется Вам ответить, я обращаться выше!
Обращаться выше-удачи, и опереться не забудьте.