Банкротство и работающий пенсионер - борьба за выживание без денег
Прохожу процедуру банкротства 1 суд прошёл так как у меня нет под реализацию имущества, но я работающий пенсионер, мне не выплачивают пм,в январе должны были выплатить остатки, и их не дали высчитать за оплату фин упровл я написала ходатайство чтоб из конкурсной массы высчитывали все расходы так как у меня не где брать деньги, я езжу на работу и на работе нужно что-то поесть, а они мне не дают деньги я на что жить должна
Лучший ответ
Здравствуйте
напишите жалобу на управляющего в его СРО. Если не дойдет, то в суд и Росреестр
Подробнее о банкротстве читайте в книге