Имеют ли приставы право наложить арест на имущество за долг по алиментам в 150 тысяч рублей и как договориться о поэтапной оплате?
Могут ли приставы наложить арест на имущество если сумма долга 150 тысяч рублей в деле об алиментах? Как договориться с приставами чтоб не изъяли, платить частями?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да могут. Вы какое имущество имеете ввиду? Скорее всего будет наложен арест на банковские карты, запрет регистрации авто. Сходите к приставу и пообщайтесь.
С, уважением
Да на автомобиль. Его могут изъять с дальнейшей перепродажей, но сумма долга должна быть соизмерима?
Да могут.
А как тогда с приставами решить о рассрочке