Загадка закрытого дела - почему мать получила всего 4890 рублей алиментов за 2 года?

Подавала в 2019 г НА АЛИМЕНТЫ. За все время пришло только 4890 р.).Посмотрела на госуслугах, написано, что дела закрыто. Ребенку 13 лет. Как такое может быть?
Лучший ответ

Светлана, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Здравствуйте. Обратитесь к приставу, который ведёт дело.

С, уважением

Нужно получить документ на основании которого прекращено производство. Без него консультировать все равно что пальцем в небо.

Возможно это приставы напортачили. А отец ребенка не подавал в суд об изменении способа уплаты алиментов?

Насколько я знаю, нет

Просто так пристав не мог прекратить производство. Оптимально будет попасть к нему на прием и все станет понятно, а также как вам действовать дальше.

Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу