Звонок из полиции - бывший хозяин обвиняет в угонах авто, купленное в 2023 году
Купила авто в сентябре 2023. Сегодня звонят из полиции и утверждают что бывший хозяин подал заявление об угоне. Якобы ее угнали аж 2021 году но искать начал только сейчас. Авто сейчас зарегистрировано на меня. Чего мне ожидать
Лучший ответ
Мало информации. Если договор? Вы приобрели авто в у хозяина, который подал на угон или у третьих лиц? Полиция, пусть вас вызывает по правильной форме, через повестке, а не звонками. Рекомендую в любом случае заручиться помощью юриста.