Положена ли доплата за работу с коррекцией воспитателям общежития в образовательном учреждении (колледже)?
Лучший ответ
Колледж обычный. Наше отделение коррекционное. Другие педагоги, работающие с этими детьми получают доплату 20%, а воспитатели общежития нет. Администрация отвечает нам что воспитатели не ведут уроки, поэтому доплата не положена. Но мы же в общежитии тоже работаем с ними...