Проблемы с регистрацией автомобиля - как действовать, если ДКП не соответствует действительности?
Купил авто был снят с учёта, сказал по дкп поставишь на учёт без проблем. В итоге которое было дкп не тот на кого снята машина с учёта. В регистрации авто отказали. Найти не могу этого человека. Что делать?
Лучший ответ
Ничего не сделаешь, пока не предоставите договор с прежним собственником
А как можно найти информацию о этом человеке?
По базе РСА можно узнать, там нужен номер авто
Как именно? Можно поподробнее если возможно?
Номер ТС скиньте сам посмотрю