Проблемы с доставкой - Как вернуть стол при отсутствии стульев в комплекте?
Купила мебель в магазине: стол и стулья. Стол привезли, а стулья нет. Говорят производитель ссылается на перебои с комплектующими из-за санкций. Точный срок назвать не могут, февраль-март. Могу ли я вернуть стол? Пользуюсь им с декабря и предоплату за стулья? И неустойку
Лучший ответ
Вам должно быть полностью наплевать на липовые объяснения
если договор.. там всё указано
если условия договора не исполнены. Все возвращайте..
либо-(возможно это более оптимально)-требуйте неустойку.. возврат части денег за стулья
Можно вернуть деньги и взыскать неустойку, для этого нужно предъявить претензию на основе норм ГК.