Проблема с покупкой лыжных палок - отказ от возврата из-за потертостей
Я купил лыжные палки 5 января, прокатился на них 6 января и понял что меня они не устраивают, очень гибкие. Я отнес товар в магазин и попросил что бы мне вернули деньги. Спустя день мне звонят и говорят что не могут вернуть деньги, так как менеджер, не принял товар обратно из за потертостей_?что можно сделать, и можно мне вернуть деньги?
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.