Как вернуть деньги за неподходящий смартфон - отказали в магазине, ссылаясь на сложность технического товара

Я купил смартфон 9.07.14 через три дня понял что мне он не подходит. Отнес в магазин с требованием вернуть денежные средства. В чем мне отказали сказав что смартфон - сложное тех. товар. Каким образом мне вернуть деньги? (товар в надлежащем качестве. Товарный вид как с магазина.)

Лучший ответ

Никаким.Только в случае неисправности или брака.читайте ст.18 ЗОЗПП.