Сроки учёта не прерывного стажа при переезде на новое место жительства в 1991 году - сроки и условия устройства на новую работу.
Какие сроки учёта не прерывного стажа при переходе с одной работы на другую в связи с переездом в другое место жительство в 1991 году. За сколько дней нужно устроится на работу в 1991 году.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина.
Если у Вас был перевод с одной работы нга другую то точно не скажу, но вроде бы не было срока. Но может быть тридцать дней.
А вот если просто с одной работы уволились, а на другую решили устроиться и еще переезд, то только тридцать дней. Сейчас могут знать точно только в Пенсионном фонде, там строго отслеживали этот срок.