Каковы права братьев отца на наследство после смерти матери и неоформленного наследства отца?
Интересует вопрос по наследству, мама купила квартиру в браке с моим отцом, он умер в 2008 году, в наследство никто не вступал, у отца мать умерла 2012 году, есть братья, могут ли братья отца претентовать на наследсво второй очереди?
Лучший ответ
Могут. Однако нужно понять, фактически принято наследство или нет. Если фактически принял кто-то наследство, то ситуация, меняется.
Здравствуйте.
Да могут, надо ознакомиться с вашими документами.