Отказ в увольнении по мобилизации из военной части - какие документы нужно предоставить далее?
Ирина Вам должны были указать какого документа не хватает.
Но Вы же по какому то списку формировали документы, не по своему усмотрению
Мой пакет документов формировал районный военный комиссариат и они говорят про то, что других документов не будет
Отсрочка от мобилизации предусмотрена для граждан имеющих на иждивении 4 и более детей в возрасте до 16 лет или имеющие на иждивении и воспитывающие без матери одного ребенка и более в возрасте до 16 лет (п. 1 ст. 18 Федерального закона от 26 февраля 1997 г. № 31-ФЗ). Соответственно, видимо документов хватает, но он не подходит по критериям. Удачи Вашему мужу (она ему очень пригодится) и Вам терпения!
Есть выписка из протокола призывной комиссии о принятии решения об увольнении
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.
Приказа
Что за приказ? Где этот приказ мне должны выдать, если районный и областной военный комиссариат говорит, что кроме тех документов которые у меня есть, других не будет