Как выкупить участок с незавершенным строительством после 5 лет аренды - возможно ли и по какой цене?
У меня более 5 лет в аренде участок, на котором зарегистрирован обьект ннзавершенного сторительства. Могу ли я выкупить участок без торгов и если да, то по какой цене?
Лучший ответ
Выкупите по той цене, который установит собственник участка в лице муниципалитета.