Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности после законного увольнения из военной части?
Да, вполне могут.
От того, что вы были уволены на законных основаниях, ваши действия по самовольному оставлению службы не перестали быть преступлением.
Статья 337. Самовольное оставление части или места службы
1. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу при увольнении из части, при назначении, переводе, из командировки, отпуска или лечебного учреждения продолжительностью свыше двух суток, но не более десяти суток, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, -
наказываются арестом на срок до шести месяцев или содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.
Срок давности привледчения к уголовной ответственности составляет два года.
Так что шансы оказаться под арестом у вас сохраняются до сентября 2014 года.