Судебный спор о праве пользования жилым помещением - подробности дела и доказательства отсутствия препятствий для проживания вдовы сына
Подала иск в суд на вдову сына о признании её утратившей право пользования жилым помещением, она подала встречный иск о чинении препятствий для её проживания, хотя такого вообще не было даже разговора о том что она хочет там жить. Сын умер в июле 2004 года. Она выехала по собственной воле, никто её не выгонял. Как доказать, что никаких препятствий для проживания у неё не было?
ну если бы чинились препятствия, то она могла бы за все это время обратитсья в суд, но этого не сделала. Пригласите свидетелей в суд. Доказывайте, что она выехала на другое постоянное место жительства, вывезла все свои вещи, за квартиру не платила, то есть добровольно отказалась от исполнения договора соц найма