Порядок подачи иска о признании лица утратившим право пользования жилым помещением?
Добрый день Алексей. Если есть основания , то обращайтесь в суд с требованиями. В случае если Вам необходима юридическая помощь обращайтесь.
Здравствуйте. У меня имеется большой опыт ведения дел подобной категории, так что, если необходима помощь - обращайтесь.
Здравствуйте, Алексей!
В случае наличия оснований для подачи подобного иска, вы имеете право обратиться в суд. Для уточнения перспектив Вашего дела, необходимо более детально ознакомится с Вашей ситуацией и имеющимися у Вас доказательствами.
Имеем опыт ведения процессов по данной категории дел.
Перспективы и условия ведения дела обсуждаются очно. Обращайтесь, у меня много положительной практики ведения таких дел.
Алексей, более подробно про сестру: где проживает, с какого момента, в собственности ли квартира или муниципальная и т.д.
Без ответов на эти вопросы ничем помочь Вам не смогу.