Как избавиться от ареста на сберегательной карте и восстановить финансовую свободу после неудачного кредита?
В 2012 году брал кредит выплатить не получилось. 2023 на сбер карту наложили арест все поступающие средства идут в счет погашения кредита. Могу ли я как то снять этот арест?
Лучший ответ
Здравствуйте. Всего скорее был вынесен судебный приказ. Пишите возражения и ходатайство о восстановлении срока для его отмены.
Виктор, ну как задолженность будет погашена, так и арест будет снят
Да. Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Да, отменив судебный приказ
Только отменив суд приказ
Если это судебный приказ, то да